Дополнительные возможности в личном кабинете

Для большей эффективности контроля над расходом балансовых средств и генерацией трафика, в личном кабинете каждого пользователя работает рубрика «Интернет».
В разделе ИНТЕРНЕТ сосредоточены исходные данные, в том числе Ваш текущий тарифный план, и его стоимость за 30 календарных дней. Там же расположены данные фактического характера, которые в отличие от исходных могут меняться. (Например, фактическое количество рабочих дней может варьироваться в зависимости от даты подключения, наличия блокировки, смены тарифных планов и т.п.). От фактического количества рабочих дней зависит фактическая сумма начислений и объем предоплаченного трафика.

  • При смене тарифного плана, изменения вступают в силу с даты, указанной в заявлении, а информация о новом тарифном плане обновляется на следующий день.
  • При смене отчетного месяца, фактические данные отображают предыдущий месяц еще в течение суток.
  • Обновление фактических данных (расход трафика и превышение) происходит раз в 30 минут.

Раздел ОГРАНИЧЕНИЕ позволяет каждому абоненту самостоятельно ограничивать доступ к Интернету в случае необходимости (например, чтобы в ваше отсутствие дети бесконтрольно не расходовали трафик и т.п.).

  • Процедура закрытия/открытия доступа к сети Интернет занимает 5 минут.

Кроме того, Вы самостоятельно можете определить предельную сумму за превышение трафика, по достижении которой доступ к сети Интернет будет блокироваться автоматически.

  • Процедура автоматического отключения от сети Интернет производится в течение 30 минут после того, как будет достигнута предельная сумма.
  • После автоматического отключения от сети Интернет, можно увеличить предельную сумму или отключить её совсем, и снова пользоваться Интернетом.

В ЖУРНАЛЕ фиксируются произведенные пользователем операции.
 

Вебкамера